Резиньяция

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резиньяция » Вступление » Справочное бюро


Справочное бюро

Сообщений 61 страница 90 из 90

1

Здесь гости могут пообщаться с хозяевами и задать все интересующий вопросы.

0

61

О! и еще вопрос. Если в мире такие проблемы с независимой связью, как Тарья контактирует с Шадоулинскоми и обменивается инфой?

0

62

Мимо проходила У шадоулинкс есть агенты-связные. На крайний случай есть БРИФ, члены которой доставят сообщение куда угодно и кому угодно, если им хорошо заплатить.

0

63

А у вас здесь только люди? Тоесть нет других рас, разумных роботов и киборгов?

0

64

Мистер Твистер написал(а):

А у вас здесь только люди? Тоесть нет других рас, разумных роботов и киборгов?

Да, только люди.

0

65

Мистер Твистер написал(а):

А у вас здесь только люди? Тоесть нет других рас, разумных роботов и киборгов?

Максимум в мире есть несколько мутантов с очень ограниченными возможностями.

0

66

Всем привет!

В игре требуется медик?

0

67

Карина Митчел
Доброго времени суток.
Конкретно для медиков мы пока отдельных сюжетных веток не делали, но человек с такой профессией везде приживется) Главное, вма определиться, желаете вы присоединиться к повстанцам (думаю, им на базе медик пригодится), быть просто мирным жителем или работать на ЦР. Есть еще вариант личного медика кого-то из элиты в закрытом квартале.

0

68

А што вы делаете с салабонами младше 18 лет?

0

69

...
Учитывая, что срок жизни людей очень сократился, большинство подростков 13-14 лет в городах уже работают (кроме Центра и Элизиума), а в 18 многие контрабандисты уже колесят по пустыне. Так что круг занятий для подростка довольно широк.

0

70

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто был бы актуальнее для сюжета из Элизиума?
Подумываю о члене Городского совета, но хотелось бы понимать, кто действительно нужен для игры.

0

71

Возможный житель Элизиума написал(а):

кто был бы актуальнее для сюжета из Элизиума?

Акции Вот этот бы не помешал. Для сюжета... *смотрит с надеждой* Есть даже дочь протектора и соратница по подполью, то бишь я.

0

72

Родился в Айвоте, там же вырос и учился. После окончания обучения был перераспределен в Центр.

Это же не Элизиум, или я ошибаюсь?
Я читала мат.часть, идея Шадоулинкс официальная может и хороша, но реализация не очень. Поэтому спасибо за предложение, но я всё же откажусь.
Элизиум вообще играбелен, или имеет смысл заявляться только в Центр, Трассу и Свалку?

0

73

Возможный житель Элизиума написал(а):

Элизиум вообще играбелен, или имеет смысл заявляться только в Центр, Трассу и Свалку?

Игра эпизодическая, а не локационная, так что не важно, я думаю, из какого ваш персонаж города. Важно его как-то "познакомить" с другими персонажами, которых пока мало и они разбросаны по разным городам. То есть, Ингвиль из Элизиума, вы могли с ней пересекаться. Я тоже там бывал. На счет остальных - можно обсудить. Админы смогут отыграть НПС в настоящем времени. Правда, у них пока отпуск и бывают они не часто, так что играть придется флэш с кем-то из игроков, если вы не переедете например в Центр.

0

74

Всем мур. Если что, в Эллизиуме у меня предки и сестра с мужем на сносях. Так что я туда тоже могу наведаться)

0

75

Возможный житель Доброго времени суток и прошу прощения за задержку с ответом.
Итак. Именно в Элизиуме у нас постоянных жителей нет пока, к сожалению, так что играть там можно пока только флэшбэки. Но поскольку члены городского совета - это элита, то они частенько наведываются в Центр, где простор для игры уже пошире.

0

76

Шаардан Тэнк, Карина Митчел, Риттер Тэнк, благодарю.
Тогда буду думать подробнее над персонажем.

0

77

Тема для пиара в другом разделе.

0

78

Тема для пиара форумов в другом разделе, тема для черного пиара - не предусмотрена.

0

79

кхм. О покойной игре - либо хорошо, либо никак!

0

80

Какой бы ни была игра, спамить в гостевой - неприлично. Просто из принципа никто туда не придёт.

0

81

Ингвиль Даниэльсен
Ну и когда админ появится?

0

82

Карина Митчел
Я не знаю. Похоже, ситуация сложнее, чем казалась. Могу сказать только одно: это не каприз и не пофигизм. Если он не появляется - значит, проблемы серьёзные. Я буду ждать...

0

83

Ингвиль Даниэльсен
Тогда предлагаю пока сделать таким образом. Чтоб игра развивалась - нужны игроки. У тебя есть знакомые ролевики? У меня, к сожалению, нет.
Я могу взять на себя пиар в других ролевых. Каждый день не обещаю. Но несколько раз в неделю смогу.
Кстати, про Тэнка понятно. А остальные-то руководители где?

0

84

Карина Митчел
Я не знаю, кто тут ещё в АМС. Можно написать на аккаунт Администратор...

0

85

alcoboss написал(а):

Уважаемые администраторы и игроки пострадавших проектов, приносим свои искренние извинения за тех людей, кто занимается черным пиаром и доставляет вам неудобства с неприятными впечатлениями о нашем форуме. Мы пытаемся решить проблему, и будем очень признательны, если вы будете предоставлять скрины и айпи пиарщиков.

Вот что в гостевой лемонада написано. Интересно, кому надо так чёрно пакостить...

0

86

Основной валютой на континенте являются талоны, выпускаемые ЦР. Распределяются они органами местного самоуправления, на которых возложена эта весьма выгодная привилегия.
Карточки (их так же называют талоны или жетоны) бывают пяти видов:
- продуктовые - по ним выделяют, собственно, продукты.
- бакалейные - продукция легкой промышленности, бытовая химия, вещи для обеспечения минимального быта (лампочки, микроволновки, материалы для ремонта и простейшая фурнитура, хотя последние стоят прилично)
- талоны жизни - лекарства, мед. имплантанты, средства контрацепции, алкоголь, наркотики, сигареты.
- роскоши - все, что считается предметами роскоши (украшения, произведения искусства, предметы домашнего декора, включая краску для стен и обои, домашние животные, декоративные растения, техника, ткань и прочее)
За сдачу использованных вещей на переработку так же можно получить талоны.

Если не ошибаюсь, перечислено только 4 вида "карточек".

2) P-09D "Мако"
upload.wikimedia.org/wikipedia/c … neMag1.jpg
Тип: огнестрельное/пистолет

Указанно "огнестрельное/пистолет", при переходе по ссылке вижу изображение "3) SG-71 "Арбитр"".

0

87

я надеюсь, вы не собираетесь "закрываться"?

0

88

Возник вопрос о расовой принадлежности.
Такие определения как: Европеец, Азиат и т.д.- идентичны нашим? Или существует аналогия?

Отредактировано Джоэл Мэтью Джонс (2015-06-22 14:24:41)

0

89

Джоэл Мэтью Джонс
Идентичны нашим, я думаю. Если бы были аналогии, о них бы точно написали.

0

90

Как я по вам скучаю, ребята...

Шаардан, ты тут бываешь? Напиши мне в скайп, а?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Резиньяция » Вступление » Справочное бюро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно