Резиньяция

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резиньяция » Зона общения » Флуд


Флуд

Сообщений 361 страница 389 из 389

1

http://savepic.org/6931484.jpg

0

361

Риттер Тэнк написал(а):

Остается вопрос - зачем ему тебя ко мне привозить?

А просто так. Типа поехал в гости с ночёвкой, ну и выгулял. Или у нас еще была идея мою матушку выдать замуж за распорядителя аукциона. И братец твой мог поволочь меня показывать. Мол, пикнешь - ну и...

0

362

Ингвиль Даниэльсен
Мое место жительства засекречено. Ну, брата я бы еще пустил, если бы тот выяснил, где я живу. Но если он притащит ко мне свою девицу, я его даже на порог не пущу) Вы можете остановиться у нашей мамы.

Ингвиль Даниэльсен написал(а):

И братец твой мог поволочь меня показывать.

Зачем ему показывать мне свои игрушки? У него наверняка есть экземпляры по-интереснее тебя, но мне о них ничего не известно, т.к. он скрывает от меня свой гарем. Я бы еще понял, если бы он привез тебя познакомить со мной в качестве своей невесты, но это мало вероятно)

Отредактировано Риттер Тэнк (2015-06-24 22:44:36)

0

363

Риттер Тэнк написал(а):

Но если он притащит ко мне свою девицу, я его даже на порог не пущу) Вы можете остановиться у нашей мамы.

Угу, мама прям щастлива будет увидеть сына с рабыней.

Риттер Тэнк написал(а):

Зачем ему показывать мне свои игрушки? У него наверняка есть экземпляры поинтереснее тебя, но мне о них ничего не известно, т.к. он скрывает от меня свой гарем. Я бы еще понял, если бы он привез тебя познакомить со мной в качестве своей невесты, но это маловероятно)

Очень смешно, ещё мне в невесты не хватало. Да показывать не тебе. А мне - маму замужем за Рованом. Ну, а по дороге к тебе на чай.

Э, я надеюсь, у вас нет практики одалживать друг другу игрушки?

0

364

Ингвиль Даниэльсен

Ингвиль Даниэльсен написал(а):

Ну, а по дороге к тебе на чай.

Так уж и на чай?)) Это что за чай такой, после которого начинают игрушки одалживать?))

0

365

Ингвиль Даниэльсен написал(а):

Угу, мама прям щастлива будет увидеть сына с рабыней.

Можно подумать, я буду счастлив увидеть брата с рабыней)

Ингвиль Даниэльсен написал(а):

А мне - маму замужем за Рованом. Ну, а по дороге к тебе на чай.

А по пути показать брата, по совместительству убийцу твоего отца? Жестоко) Это может и сработает, если он будет к тому времени в курсе. Но откуда он узнает.

Ингвиль Даниэльсен написал(а):

Э, я надеюсь, у вас нет практики одалживать друг другу игрушки?

Как знать, как знать.

0

366

Карина Митчел написал(а):

Так уж и на чай?)) Это что за чай такой, после которого начинают игрушки одалживать?))

А хрен их, богатых, знает)))

Риттер Тэнк написал(а):

А по пути показать брата, по совместительству убийцу твоего отца? Жестоко) Это может и сработает, если он будет к тому времени в курсе. Но откуда он узнает.

А он знает, что ты убийца отца? Не думаю, что ты прям делишься.

Риттер Тэнк написал(а):

Как знать, как знать.

Было бы любопытно... Его я просто ненавидю, тебя ещё и боюсь...

0

367

Карина Митчел

Карина Митчел написал(а):

Это что за чай такой, после которого начинают игрушки одалживать?))

Чай втроем)

0

368

Ингвиль Даниэльсен написал(а):

А он знает, что ты убийца отца? Не думаю, что ты прям делишься.

Вот я и говорю, что не знает. Если бы знал, мог бы целенаправленно сделать мне (и тебе) сюрприз)

Ингвиль Даниэльсен написал(а):

Было бы любопытно... Его я просто ненавидю, тебя ещё и боюсь...

Ха, мне конечно его игрушек даром не нать, но с тобой бы я поигрался))

0

369

Риттер Тэнк написал(а):

Вот я и говорю, что не знает. Если бы знал, мог бы целенаправленно сделать мне (и тебе) сюрприз)

Хм... А может и узнать. Например, я могу ляпнуть, что он похож на одного козла, который папеньку убил... Или он где-нить в бумагах прочтёт, или от тебя услышит в разговоре.

Риттер Тэнк написал(а):

Ха, мне конечно его игрушек даром не нать, но с тобой бы я поигрался))

Дык аналогично... Только чур без членовредительства)

0

370

Ингвиль Даниэльсен написал(а):

м... А может и узнать. Например, я могу ляпнуть, что он похож на одного козла, который папеньку убил... Или он где-нить в бумагах прочтёт, или от тебя услышит в разговоре.

Еще вариант, что он где-то нежно хранит мою фотографию, которую ты можешь найти)

Ингвиль Даниэльсен написал(а):

Только чур без членовредительства)

Это не обещаю, многое зависит от поведения моих жертв)

0

371

Риттер Тэнк написал(а):

Еще вариант, что он где-то нежно хранит мою фотографию, которую ты можешь найти)

Вариант.

Риттер Тэнк написал(а):

Это не обещаю, многое зависит от поведения моих жертв)

Ну, игрушка не твоя, так что сильно обижать низзя всё равно) И потом, к тому моменту братец меня уже выдрессирует, так что шибко брыкаться вряд ли буду.

0

372

Ингвиль Даниэльсен

Ингвиль Даниэльсен написал(а):

И потом, к тому моменту братец меня уже выдрессирует, так что шибко брыкаться вряд ли буду.

а-ап! И тигрррры у ног моих сели! А-ап! И с лестниц в глаза мне глядят! (с)

Риттер Тэнк написал(а):

Ха, мне конечно его игрушек даром не нать, но с тобой бы я поигрался))

Рит, а ты не думаешь, что твой бро тоже собственник и любит помечать территорию?

0

373

Карина Митчел написал(а):

а-ап! И тигрррры у ног моих сели! А-ап! И с лестниц в глаза мне глядят! (с)

Типа того, да.

Карина Митчел написал(а):

Рит, а ты не думаешь, что твой бро тоже собственник и любит помечать территорию?

Ну так мы и подождём его решения. Поделится - интересно. Нет - ну и ок. Хотя он говорил, что разрешает рабам меж собой сношаться, абы предохранялись. Так нешто родному брату девку зажилит?

0

374

Ингвиль Даниэльсен написал(а):

Ну, игрушка не твоя, так что сильно обижать низзя всё равно) И потом, к тому моменту братец меня уже выдрессирует, так что шибко брыкаться вряд ли буду.

Ну, с моей стороны обычно не бывает немотивированной агрессии, если только спровоцировать). Помнится, ты в меня вазы бросать собиралась - это как раз провокация.

Карина Митчел написал(а):

Рит, а ты не думаешь, что твой бро тоже собственник и любит помечать территорию?

Я и не собираюсь посягнуть на его собственность, разве что он сам предложит)

0

375

Риттер Тэнк написал(а):

Ну, с моей стороны обычно не бывает немотивированной агрессии, если только спровоцировать). Помнится, ты в меня вазы бросать собиралась - это как раз провокация.

Ну мало ли что я собралась. Может, я от страха вообще послушная буду...

0

376

Ингвиль Даниэльсен написал(а):

Ну мало ли что я собралась. Может, я от страха вообще послушная буду...

Так же не интересно) Я охотник, если добыча дается слишком легко, я слишком быстро теряю интерес. Хотя, это тебе как раз на руку)
Честно говоря, я сам не могу предсказать, как я себя поведу, если мне поступит от брата подобное предложение, это что-то новенькое)

0

377

Риттер Тэнк написал(а):

Так же не интересно) Я охотник, если добыча дается слишком легко, я слишком быстро теряю интерес. Хотя, это тебе как раз на руку)

Давай не будем загадывать)) В конце концов, мало ли как я могу себя повести)))))

Риттер Тэнк написал(а):

Честно говоря, я сам не могу предсказать, как я себя поведу, если мне поступит от брата подобное предложение, это что-то новенькое)

А ты можешь сам попросить) Типа мы старые знакомые, все дела)

0

378

Ингвиль Даниэльсен написал(а):

А ты можешь сам попросить) Типа мы старые знакомые, все дела)

У меня нет причины просить об этом, ты же мне по сути плохого не сделала)
Соглашусь, лучше не загадывать пока.

0

379

Риттер Тэнк написал(а):

У меня нет причины просить об этом, ты же мне по сути плохого не сделала)

Ну что сразу плохого) У нас было бурное знакомство, тебя одолела ностальгия. Опять же прикольно: ты два года назад моего папеньку прибил, а тут я хлоп - и игрушка твоего брата вдруг. Совпадение-с) Типа "бро, дай до утра, мы поностальгируем, чайку попьём")))

0

380

Ингвиль Даниэльсен написал(а):

Типа "бро, дай до утра, мы поностальгируем, чайку попьём")))

Это не в моем духе) И я по человечески опасаюсь за тебя, если тебя оставят со мной наедине до утра)) Посмотрим.

0

381

Риттер Тэнк написал(а):

Это не в моем духе) И я по человечески опасаюсь за тебя, если тебя оставят со мной наедине до утра)) Посмотрим.

Мне прям приятно, что ты за меня боишься. А пущай не до утра. Или пущай братец присутствует)))) Чо, секс втроём - это тоже круто) Даже если он церебральный)

Отредактировано Ингвиль Даниэльсен (2015-06-25 00:43:42)

0

382

Ингвиль Даниэльсен написал(а):

А пущай не до утра. Или пущай братец присутствует)))) Чо, секс втроём - это тоже круто) Даже если он церебральный)

Если только я буду изрядно пьян) Не уверен, что мы можем решать этот вопрос без брата. Поживем, увидим)

0

383

Риттер Тэнк написал(а):

Если только я буду изрядно пьян) Не уверен, что мы можем решать этот вопрос без брата. Поживем, увидим)

Мы и не решаем без него) мы пока так, языки чешем)

0

384

Ингвиль Даниэльсен
Церебральный секс - это ж когда мозг трахают? Нэ?

0

385

Карина Митчел написал(а):

Церебральный секс - это ж когда мозг трахают? Нэ?

Он самый)

0

386

Ингвиль Даниэльсен
хмм... кстати вот не знаю, что может нравиться в сексе втроем. По моему вся интимность момента пропадает... И нет ни намека на чувства между партнерами...

Отредактировано Карина Митчел (2015-06-25 13:06:43)

0

387

Карина Митчел написал(а):

хмм... кстати вот не знаю, что может нравиться в сексе втроем. По моему вся интимность момента пропадает... И нет ни намека на чувства между партнерами...

Нормальный секс - исключительно 1*1. Без вариантов. И с чувствами, естесна. Я если к мужику ничего на эмоциональном уровне не чувствую, мне и в постели будет никак. А когда, собсна, девушку никто не спрашивает, как в нашем случае - тут уже неважно количество)))

0

388

Ингвиль Даниэльсен
уй ееее... сколько мелких букв! как в кредитном договоре)))

0

389

Карина Митчел
А то. Секретные сведения же ж)

0


Вы здесь » Резиньяция » Зона общения » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно